KONTAKTIERE UNS!


  • Adresse

    Seven Polska

    Karpia 21 A,61-619 Poznan, Poland


  • RUF UNS AN

    +48 61 822 04 52

    +48 61 822 04 52


  • SCHREIB UNS AN

    info@sevenpolska.com


  • ÖFFNUNGSZEITEN

    Mo.- Fr.: 8:00 - 16:00

    Bestellungen: Kundenzone (24 h online)

     


  • HANDELSABTEILUNG - Netze

    Bedienung von Handelsnetzen
    Rafał Goldmann
    handy 500 035 954
    rgoldmann@sevenpolska.com

    Katarzyna Sarnat-Hofman
    handy 690 472 654
    katarzyna@sevenpolska.com

  • HANDELSABTEILUNG - GROßHANDEL

    Bedienung von Großhandelskunden
    Szymon Jagodziński
    handy 505 011 109
    szymon@sevenpolska.com

    Małgorzata Kosakowska
    handy 512 149 512
    malgorzata@sevenpolska.com

    Zbigniew Wyszomirski
    handy 798 916 151
    zbigniew@sevenpolska.com

  • HANDELSABTEILUNG - EXPORT

    Bedienung von Auslandskunden
    Jarek Wisniewski
    handy 690 350 965
    jarek@sevenpolska.com

    Valery Shatsila
    handy 690 472 654
    valery@sevenpolska.com

  • HANDELSABTEILUNG - DROPSHIPPING

    Bedienung von Dropshippingkunden
    Małgorzata Kosakowska
    handy 512 149 512
    malgorzata@sevenpolska.com


  • Kontaktformular

    Füllen Sie das Formular aus und wir nehmen mit Ihnen innerhalb von 24 Stunden Kontakt auf